logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Системы экономии топлива
Petrovich
сообщение 29.4.2011, 13:47
Сообщение #1

Почетный эпиковод

Из: Кіровоград

Ребяты, кто нибудь пробивал эту тему по поводу магнитиков? Я решил полазить-посмотреть, но оно все сырое и не понятное. Прицип работы вроде примитивный, а вот эффект обещают от 10 до 20%....

Кто что знает?

Изображение

Сообщение отредактировал Petrovich - 29.4.2011, 13:47

--------------------
Изображение

Лучше быть в шоке от происходящего, чем в жопе от случившегося...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anjey
сообщение 29.4.2011, 14:07
Сообщение #2

Почетный эпиковод

Из: ЗУНР
Автомобиль: chevrolet epica LF69 (2.0 LS) 91U(Oak Green)

Цитата(Petrovich @ 29.4.2011, 14:32) *

Ребяты, кто нибудь пробивал эту тему по поводу магнитиков? Я решил полазить-посмотреть, но оно все сырое и не понятное. Прицип работы вроде примитивный, а вот эффект обещают от 10 до 20%....
Кто что знает?
Изображение

Та уже было pardon.gif развод да и только, похожие магнитики у меня на плазменном телевизоре стоят на шнуре питания аш две штуки, если че переставлю lol.gif

--------------------
Изображение
Панас
сообщение 29.4.2011, 15:34
Сообщение #3

За Україну від Сяну до Дону!

Цитата(Petrovich @ 29.4.2011, 15:32) *

Кто что знает?
Изображение

Молекула изо-октана не имеет в себе донорно-акцепторной электронной связи, для того чтобы электроны смещались в одну сторону под воздействием электромагнитного поля.
Изо-октан
Подробнее можно прочесть здесь: http://www.chemport.ru/chemical_encycloped...ticle_1395.html

Более того, разрыв на радикалы - называющийся крекингом - это очень энергоёмкий процесс, для осуществления которого требуется температура свыше 1000*С и наличие катализатора.
Либо холодного коронного электроразряда при температуре 160*С

Если бы парни с помощью галимого магнита смогли бы решить проблему крупного энергозатратного нефтехимического производства - то они бы давно получили Нобелевскую премию.

P.S. Не треба нас дурити, ми ще не п'яні! dirol.gif

--------------------
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные. Солженицын
Вячек
сообщение 29.4.2011, 15:43
Сообщение #4

Почетный эпиковод

Автомобиль: Chevrolet Epica

Так я уже создавал такую темку..
http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6988&hl=

Экономить то хочется, но.. я не верю smile.gif

Звонил в Укравто, они эту хрень тоже продают, говорю можно ли взять на тест, подъеду, поставим, если при установке обороты на ХХ сходу упадут немного, то я сразу куплю, а нет, то нет - говорят нет, на такое мы пойти не можем, все эти хренотени в упаковке с галограмами, если распакуем, то уже все, обратно не приймем, короче покупайте сразу и все. Здается мне что нифига оно не работает. Вернее работает только на мистера Х, который такую замануху и придумал.

--------------------
Проффесор, премьєр-міністр, Европа, коллаптоідний стан, Анна Ахметова, Гулак-Артьомовський, Исаак Бебель, завжди перемагає краса, Павло Безсмертний, Мишка слушает, да ест, Стокгольмська угода не працює, фон Вайцерберг, сам п'ю, сам гуляю, cам п'ю і сам лягаю, Баранку от бублика вам, а не Шарапова, лучшие представители геноцида нации, Новорічна Йолка, Заради Зарази! Уві, увмі, умві, увім, увмі-увмівкни України, коли жінки раздягаються, демократическая коррупция... ...... далі буде.....
(с) Президент Украины В.Ф.Янукович
stroitel76
сообщение 29.4.2011, 15:52
Сообщение #5

Почетный эпиковод

AI 1565 BK

Цитата(Вячек @ 29.4.2011, 17:28) *

Так я уже создавал такую темку..
http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6988&hl=

Экономить то хочется, но.. я не верю smile.gif

Звонил в Укравто, они эту хрень тоже продают, говорю можно ли взять на тест, подъеду, поставим, если при установке обороты на ХХ сходу упадут немного, то я сразу куплю, а нет, то нет - говорят нет, на такое мы пойти не можем, все эти хренотени в упаковке с галограмами, если распакуем, то уже все, обратно не приймем, короче покупайте сразу и все. Здается мне что нифига оно не работает. Вернее работает только на мистера Х, который такую замануху и придумал.

Тестили эту хрень Разрушители легенд ( я уже писал )... Эта хрень помогает только тем, кто её и продаёт...

--------------------
Изображение
Ser0zhka
сообщение 29.4.2011, 21:26
Сообщение #6

Почетный эпиковод

Из: kieFF.ua
Из: ...
Автомобиль: Epica 2.0 Black

главная система экономии топлива находится в голове у водителя
всё остальное (из того что у нас продается - это наверно 99% продукции) - просто развод на лоха, и не более того

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Ответить в эту темуОткрыть новую тему